Автор Тема: Подскажите как выйти на собственника квартиры?  (Прочитано 614 раз)

Оффлайн Снежка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Ну прям наболело  :-[ !!! У нас  Т.С. 39. 216кв. Несколько месяцев назад заселили студента-соседа (аренда)И нашему спокойствию пришел конец!!! Мы слушаем треск окон и вибрацию посуды и днем и ночью 7 дней в неделю! Любитель БАСОВ И МУЗЫКИ в целом не раз был предупрежден! Вроде ставит тише, но на следующий день та же история!( С работы идешь в надежде отдыха. придя домой спустя 5минут хочется бежать из нее! Постоянные гости и хлопающие без конца двери, терпению пришел конец! Я все понимаю, тоже была студенткой и хотелось отрываться, но для этого выбирали места без нанесения вреда окружающим. Вызывать милицию не хочется!  Подскажите пожалуйста, как можно выйти на Хозяев квартиры, что бы прекратить это безумие? Заранее благодарю !

Оффлайн Николай Иванович Петров

• Самообразование и развитие
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день! Первое, переговорите с соседями, которым громкая музыка мешает тоже, обменяйтесь телефонами. Оформите коллективное заявление, по форме я помогу. Второе, я сегодня зайду, сделаю официальное предупреждение. Координаты собственника узнаю. Если не поможет предупреждение, повторное заявление с вызовом милиции, владельца квартиры, расторжение договора аренды и выселение за нарушение договора. Командир ДНД Плющихинская тел. 8-913-985-5196.

Оффлайн Снежка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность сайту и Николю Ивановичу! Спасибо за оперативность и поддержку! В семью вернулась идиллия и тишина :) Выходные прошли очень спокойно и без происшествий! Надеюсь, что так будет и дальше!  ;)