Автор Тема: Ответ в топике  (Прочитано 727 раз)

Оффлайн mr.Mark II

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ в топике
« : 27 Март 2017, 20:09:51 »
Нужно сделать доступным ответ в теме на сообщение конкретного пользователя, не смог найти как это сделать. Вместо этого отправил в личку. Должно быть все проще.
Сила не в размере бицепса, сила в размере духа.

Оффлайн SIBTALK

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Ответ в топике
« Ответ #1 : 27 Март 2017, 22:47:38 »
Нужно сделать доступным ответ в теме на сообщение конкретного пользователя, не смог найти как это сделать. Вместо этого отправил в личку. Должно быть все проще.
да, действительно есть такая функция. Называется процитировать сообщение конкретного пользователя, чтобы явно указать к какому сообщению вы пишите ответ. На картинке подчеркнул данную кнопку красным цветом.

Оффлайн mr.Mark II

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Апрель 2017, 12:33:35 »
да, действительно есть такая функция. Называется процитировать сообщение конкретного пользователя, чтобы явно указать к какому сообщению вы пишите ответ. На картинке подчеркнул данную кнопку красным цветом.
:o буду вкурсе :D спасибо

Оффлайн mr.Mark II

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Апрель 2017, 12:43:16 »
Вроде бы нельзя после публикации сообщения его удалить. Отредактировать можно - а полностью удалить нет.

Оффлайн SIBTALK

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Апрель 2017, 12:55:42 »
Да, удаление сообщений невозможно. Это особенность форумного общения. Опечатки и ошибки исправить можно в течение небольшого времени после публикации сообщения.

Оффлайн fm_13 Олег Иванович

• Самообразование и развитие
  • Постоялец
  • *
  • Олег Иванович
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Апрель 2017, 16:03:10 »
И всё же...
Удалить своё сообщение спустя много времени,
я думаю хотели бы многие...
Может быть, можно что-то придумать...
С уважением, Олег Иванович.

Оффлайн SIBTALK

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Апрель 2017, 16:10:07 »
Да, можно. Нажимаем кнопку пожаловаться и просим удалить сообщение. На форуме общение складывается цитатами сообщений других пользователей. Поэтому удаление сообщения приводит к тому что ломается цепочка по которой складывалось общение. Удаление сообщений, на которые уже отвечали недопустимо. В случае ошибок, опечаток, неактуальности информации, а так же сообщения, на которые не отвечали другие пользователи можно удалить. Кнопочка "сообщить модератору" и там пишем просьбу "Удалите пожалуйста мое сообщение".