Автор Тема: Обращение к администрации форума  (Прочитано 575 раз)

Оффлайн AndreyZ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Уважаемая администрация форума!!! Вы конечно хорошее дело делаете, что даете возможность общаться соседям на форуме, но способы как вы сообщаете о форум выходят за рамки (см. фото), САМИ УСТРАИВАЕТЕ БЕСПОРЯДОК, КОТОРЫЕ МЫ ПОТОМ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ :-\.

Оффлайн SIBTALK

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к администрации форума
« Ответ #1 : 24 Март 2017, 21:05:36 »
Я помню этот подъезд. Вы очень заблуждаетесь в своих выводах. Там было оторвано абсолютно все. И заметьте все было восстановлено. А это видимо сразу после нас уже снова оторвали. У нас размещение согласовано и лишнее мы удаляем и уносим на мусорки. А поврежденное восстанавливаем.

Оффлайн SIBTALK

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к администрации форума
« Ответ #2 : 24 Март 2017, 21:24:23 »
Не могу не дать более полную картину по подъездам на микрорайоне (был в каждом). Если перед трубами подъезды чистенькие, убранные, без мусорных мешков на лестничной площадке. То то что творится за трубами это просто ужас. Подъезды настолько грязные что это словами так просто не описать. Смешно, но я заметил одну вещь. Одни люди клеят объявления - курить нельзя. Следом идет курильщик и срывает все эти объявления. И по-ходу особые уникумы вообще ПОДЖИГАЮТ их!!! Мусор, грязь, вонь. Освещение отвратительное. Неужели людей устраивает это положение вещей? Я сегодня видел многое. И это многое в большей степени было крайне неприятно.
В некоторых подъездах стоят видеокамеры. И даже у них бывает полный бардак. Может не хватает юридической грамотности нашему населению? Думаю стоит выкинуть на форум формы заявлений и инструкции куда, что, зачем обращаться в случае нарушения порядка. Я подумаю как это сделать правильно и эффективно.
Но помните, кляуза кляузой, а самостоятельная инициатива гораздо полезнее. Не поленитесь вытащить мусор за своим неряшливым соседом в этот раз или убрать пепельницу. Или открыть окно для проветривания. Или вкрутить лампочку. И постарайтесь найти нарушителей и поговорить с ними для начала.